Антагонист из Blade & Soul будет доставлять неприятности и в Master X Master

После двухмесячного затишья на сайте международной версии Action/MOBA Master X Master появилась новая запись. Разработчики из компании NCSOFT познакомили игроков с очередным персонажем, любимицей публики Чин Соён, перекочевавший в MXM прямиком из другого хита корейского гиганта — MMORPG Blade & Soul. Таким образом, невероятный сценарий, когда По Хваран сражается с Чин Соён, может стать реальностью, хоть и за пределами оригинальной вселенной.

Как нетрудно догадаться, в Master X Master Чин Соён отведена роль Assassin с высоким базовым уроном и уроном от способностей. Узнать подробнее можно из прилагаемого видео, а также на странице героя на официальном сайте.

7.3
Весь мирОтменена31.01.2018
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
dzhonkramer
20 января 2017 в 15:11
Ваша новость опоздала но пол года, с первой альфы Чин Соен была игровым персонажем, сам лично ей играл lol.
0
Melange
dzhonkramer 20 января 2017 в 16:08
Персонаж был официально представлен на понятном языке только вчера. Что там было на альфах и на корейских бетах на практике мало кого волнует.
-1
dzhonkramer
Melange 20 января 2017 в 17:31
бета была на английском если что, а после первой беты была вторая,так что все кого интересовала данная игра ей поиграли, я даже в турнире участвовал устроенной русской комьюнити
0
dzhonkramer
20 января 2017 в 17:33
а видео это просто рассказывают о персонаже, правда очень странно что они только сейчас это делают, близарды делают наоборот, сначало показываю перса, затем его вводят в игру
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF