Dungeon Fighter Online — Грядет перезапуск игры на глобальном рынке

Dungeon Fighter Online — Грядет перезапуск игры на глобальном рынке

Помните веселую Action/MMO Dungeon Fighter Online, которую в Северной Америке издавал Nexon? И в которую игрокам из СНГ не давали нормально поиграть из-за блока IP, а потом и вовсе прикрыли проект. Так вот, DFO возвращается!

Перезапуском собственными силами занимается корейская компания-разработчик Neople. На этот раз англоязычные сервера будут глобальными и доступными для всех. Первый этап открытого бета-тестирования стартует 24 марта этого года. Обратите внимание, что будет и второй этап ОБТ, так что не исключена вероятность "вайпа".

Исполнительный директор компании Neople (In Lee) очень вежливо и даже немного наивно призвал игроков через страницу DFO в Facebook быть честными, не использовать эксплойты и прямым текстом сказал, что запуск Dungeon Fighter Online — первый опыт компании на издательском поприще. Он также пояснил, что игра будет распространяться по схеме free-2-play, но монетизация (магазин) будет запущена уже после того, как сервис станет стабильным. Сайт игры можно найти по ссылке.

7.2
Весь мирРелиз24.03.2015
RPG | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF