Локализаторы ArcheAge представили нового рейдового босса

Локализаторы ArcheAge похвалили игроков за храбрость, победы над старыми врагами и представили нового рейдового босса — Корвуса. Это могущественное древнее чудовище, которое считают Богом грома.

Находится монстр на Изначальном материке около Сверкающего побережья. Чтобы призвать его, придётся приложить немало сил. Во-первых, нужно будет построить аванпост, предварительно собрав большое количество обломков чёрного гранита. При этом на вас могут нападать и мешать строительству. А во-вторых, для призыва понадобятся огненный турмалин и десять соверенов. К счастью, после появления босса члены других фракций не смогут больше мешать вам, хотя, в то же время и помочь.

В бою вам не справиться без специальных крыльев, которые можно получить за мерцающие осколки. Они позволят догнать чудовище в воздухе и атаковать особыми умениями. По словам Mail.ru, подобной механики сражения игроки ещё не видели в ArcheAge.

За победу вы получите различное оружие и экипировку. Характеристики предметов локализаторы обещают раскрыть позже. Обновление выйдет уже скоро.

7.3
РоссияРелиз16.02.2014
MMORPG | Песочница
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (1)
ForeverApril
02 февраля 2017 в 17:15
Просто потрясающе красивый босс... Такой красоты ни в одной ММО нет, только в ArcheAge...
0
KivaHacksaf
29 октября 2018 в 03:47 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF