Анонс даты ЗБТ Playerunknown`s Battlegrounds и планы на 2017 год

Новый блог на официальном сайте Playerunknown`s Battlegrounds посвящен дорожной карте на 2017 год, в том числе грядущим тестам и изменениям.

Во-первых, разработчики определились с датой запуска закрытой беты. Она стартует 24 февраля и будет доступна для всех регионов. ЗБТ продлится около четырех недель, но сервера будут работать лишь с пятницы по воскресенье.

На ЗБТ игроки получат в свое распоряжение завершенную карту Erangel`а, улучшенную анимацию (движения, перезарядки и т.д.) и графику (например, глобальное освещение в реальном времени), переработанную механику оружия (в первую очередь отдачи). Кроме этого, в Playerunknown`s Battlegrounds появятся разрушаемые объекты (двери, заборы) и обновленный интерфейс. Также были снижены системные требования к оперативной памяти.

Bluehole рассказали и о том, чего ждать после ЗБТ. Изначальной идеей было держать игру в перманентном ЗБТ до самого релиза, но от этого варианта отказались. По текущим планам, после ЗБТ Playerunknown`s Battlegrounds перейдет в стадию раннего доступа, а затем в релиз. Релиз намечен на 2017 год, через полгода после запуска раннего доступа. Что касается монетизации, то разработчики хотят ограничиться продажей декоративных косметических предметов. На этапе раннего доступа появится возможность создавать собственные настраиваемые игры, поддержка модов и другой дополнительный контент и функции.

7.6
Весь мирРелиз21.12.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF