Опубликован финансовый отчет NCSOFT: выход и второе ЗБТ Lineage Eternal запланированы на 2017 год

Компания NCSOFT опубликовала финансовый отчет за последний квартал 2016 года, а также поделилась информацией о своих следующих шагах.

Не вдаваясь в детали, вице-президент компании объявил о планах запустить Lineage Eternal в этом году. На данный момент идет подготовка ко второму этапу ЗБТ. В это же время североамериканская студия ведет работы над мобильной версией Lineage Eternal с целью синхронизировать оба релиза. Вторая интересная новинка от NCSOFT, Action/MOBA Master X Master, готовится к глобальному ЗБТ, которое запланировано на первый квартал. Релиз игры ожидается во втором квартале 2017. И, наконец, дата выхода мобильного порта культовой Lineage, получившего название Lineage M, смещена с первого на второй квартал этого года.

В целом, ситуация с доходами компании за финальный квартал схожа с предыдущим результатом. В лидерах по-прежнему остается оригинальная Lineage, совершившая очередной рывок вверх на фоне возросшего интереса к бренду. Этому во многом поспособствовал запуск мобильной MMORPG Lineage 2: Revolution, разработанной компанией Netmarble и ставшей хитом. Подробный отчет вы найдете по ссылке.

КореяОтменена11.05.2017
MMORPG | Экшен
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (2)
SoluSoull
07 февраля 2017 в 12:19
Линейку после первого не очень хорошего ЗБТ, думал будут дорабатывать, да и разрабы сами говори об этом, так нет, уже в этом году хотят выпустить игру, а что лост арк, вроде же у них все было хорошо, как минимум лучше чем у этой же линейки, так почему?
0
Melange
SoluSoull 07 февраля 2017 в 12:34
По Lost Ark пока тишина. Smilegate вообще не слишком разговорчивые.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF