В Blade and Soul стартует обновление «Испытания стихиями»

Сегодня на русские сервера MMORPG Blade and Soul будет установлено крупное обновление «Испытания стихиями». Ориентировочно сервера откроются в 18:00 по московскому времени. Игроков ожидает много нового контента и изменений: продолжение сюжетной истории, новые локации, первый рейд, легендарные предметы, PvP зона «Озеро яшмовых китов», изменение скиллов, ивент в честь 14 февраля и многое другое.

Из самого интересного стоит выделить появление легендарных классовых триграмм, полный список которых можно найти на странице обновления. Добываются триграммы на новых локациях, делятся на PvP и PvE, и сильно отличаются от обычных своими особыми свойствами и характеристиками. Кроме этого, морф оружия и бижутерии будет продлен до легендарного. Игроков проапгрейдивших оружие до максимума ждет выбор между двумя легендарными ветками — Мороком и Грёзами.

В игре появится меню системы морфа, в котором будет показан предпросмотр схемы улучшения предметов, цена и количество ресурсов необходимые для перекрафта. Появится система морфа сфер Пути Хона. Из списка других приятных мелочей стоит отметить отмену кормления духа-защитника, теперь они будут активны всегда.

8.5
РоссияРелиз13.05.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF