Ранний старт Warhammer 40.000: Inquisitor — Martyr

Завтра, 10 февраля, в ранний доступ отправится Warhammer 40.000: Inquisitor — Martyr. За таймером обратного отсчета можно следить на официальном сайте, после чего, скорее всего, там появится ссылка на скачивание или возможность покупки игры. Доступно для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Warhammer 40.000: Inquisitor — Martyr — это экшен RPG с открытым миром, как принято сейчас говорить, игра диаблоподобного вида, с выбором классов (на данный момент их три), толпами чудовищ, открытыми локациями, сильным сюжетом, кооперативом и мультиплеером.

Сюжетная часть разворачивается вокруг главного героя инквизитора. Он своего рода тайный детектив и полицейский в одном лице, задача которого искоренять любое зло и вершить правосудие. Причем инквизитор сам решает, кого карать, как и когда. Он есть закон и не должен ни перед кем отчитываться. Своего рода судья Дред в мире Вархаммера. Главная же цель нашего героя разгадать загадку заброшенной крепости-монастыря Martyr, которая, хранит «страшную тайну о прошлом Инквизиции».

Кроме сюжетной линии, игрокам открыт огромный рандомно-генерируемый мир, целый галактический сектор по которому можно беспрепятственно перемещаться на своем звёздном корабле, посещать планеты и выполнять бесчисленное количество побочных заданий. Все это игроки смогут пройти в одиночку или в кооперативном режиме до четырех человек.

Кроме одиночного и кооперативного режима разработчики обещают и мультипреер в виде асинхронного PvP. У пользователей в распоряжении просторные территории, на которых предстоит построить собственную крепость, улучшать и оборонять её от врагов и параллельно атаковать крепости своих соперников.

После релиза разработчики обещают постоянно выпускать обновления, дополнять мир новыми событиями, локациями, квестами и другим контентом.

7.0
Весь мирРелиз05.06.2018
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF