EVE Fanfest 2015 — Изменение системы POS, качественные текстуры и новый трейлер EVE Online

Немногие мморпг могут похвастаться таким циклом жизни, как EVE Online (игре уже 12 лет). И вряд ли найдется хоть один проект, который бы на протяжении стольких лет становился только красивее, насыщеннее и перспективнее, как это делает EVE Online.

Каждый год студия CCP Games выпускает для своей любимицы по несколько серьезных обновлений. На начавшемся сегодня мероприятии EVE Fanfest 2015 разработчики рассказали о планах на будущее и представили новый трейлер проекта, указывающий направление дальнейшего развития сюжетных (и не только) перипетий.

Итак, какие же обновления ждут игру в будущем? Во-первых, в 2015 EVE получит серьезный текстурный апдейт, заметно улучшающий внешний облик игры. Примеры новых текстур кораблей можно увидеть ниже.

Что более важно, в обозримом будущем в EVE будет доработана система POS (Player Owned Starbase), которая позволяет игрокам (корпорациям и альянсам) владеть различными строениями и конструкциями. В игре появятся новые типы структур различных размеров и форм, в том числе офисы, исследовательские лаборатории, буровые платформы и обсерватории. Игроки также смогут строить рекламные центы — огромные рекламные щиты, отправляющие послания в космос.

Все постройки будут заметно отличатся по дизайну, например, офисы будут чистыми и аккуратными, в то время как буровые платформы мрачными и грязными. Более того, у баз появится будет функция фиттинга, похожая на ту, что используется на космолетах. Это позволит игрокам подбирать определенные модули в зависимости от функций строения. Постройки можно будет перемещать и продавать.

8.2
Весь мирРелиз28.05.2003
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF