Моровые пещеры в Neverwinter будут улучшены

В очередном блоге от разработчиков появилась информация о том, что данж «Моровые пещеры» из Neverwinter будет визуально улучшен. Патрик Поаж поделился промежуточными результатами работы над данжем.

В начале он рассказал про то, как выбиралось оптимальное освещение. Весь свет отключался, а потом поочередно включались различные источники, внося корректировки по ходу дела. Результат вы можете увидеть на скриншотах ниже (сверху — старый вариант, а снизу — новый).

Кроме того, появились новые эффекты, которые будут расположены в различных местах данжа. К примеру, энергетическая корона, созданная художником Майклом Кавалларо, которую можно будет увидеть проходя через скальный переход.

Но это лишь малая часть всех изменений. Также планируют изменить и сам данж. Некоторые старые локации будут заменены на полностью новые, появятся арены для сражения с боссами.

«Независимо от того, исцеляете ли вы раны, танкуете урон или играете за одного из тех чуваков с двуручными мечами, которые задвигают моего плута на третье место в рейтинге урона по Пэйнгиверу, — надеюсь всем вам понравится мастерская версия Моровых пещер.» — подытожил Патрик Поаж.

7.7
Весь мирРелиз20.06.2013
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF