Halo Online — Компания Innova Systems презентовала новый проект

Пару часов назад произошло может быть и не слишком важное, но достаточно интересное событие — компания Иннова анонсировала бесплатный онлайн-шутер Halo Online. Игра создается совместными усилиями Saber interactive и 343 Industries с прицелом на российский рынок. За основу игры взят движок Halo 3, переработанный и оптимизированный под PC. Более того, игра станет PC-эксклюзивом. Первый регион, в котором будет запущена Halo Online, соответственно, Россия.

Игра представляет собой стандартный шутер с картами, на которых может уместиться до 16 человек. На картах можно найти мощное оружие под специальный слот, а также различные бусты. К сожалению, на старте в Halo Online не будет техники, что весьма печально. PvE режимов, столь популярных в корейских онлайн-пострелушках, здесь тоже нет. Зато игре есть система уровней персонажа. В Halo Online представлено большое количество экипировки, которую можно всячески комбинировать для получения нужных атрибутов. Более того, есть система кастомизации брони. Игровой магазин Halo Online позволяет покупать и арендовать экипировку. Важную роль в игре играют достижения. За них можно даже пополнить игровой баланс.

Действие игры разворачивается после событий Halo 3. Разработчики пообещали сохранить дух культовой вселенной и грамотно вплести события онлайн-версии во вселенную Halo.

К сожалению, на данный в сети пока нет доступных медиа-материалов по игре, а сайт Halo Online на площадке 4Game пока закрыт. Мы обновим это новость, как только появится что-то интересное.

5.8
РоссияОтменена25.08.2016
Шутер
PC
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF