Разработчики Age of Wushu 2 рассказали о смене дня и ночи в игре

Китайская компания Snail Games, разрабатывающая MMORPG с элементами песочницы Age of Wushu 2, рассказала подробнее о смене дня и ночи. Оказалось, что смена времени суток вносит не только визуальные изменения, но и геймплейные.

Вне зависимости от того, чем занимается игрок, собирательством, PK или еще чем-то, для начала ему нужно утолить жажду и хорошенько поесть. Во время выполнения действий, тратится выносливость. Однако в ночное время или в зимним период количество затрачиваемой выносливости увеличивается. К тому же в это время необходимо одевать более теплую одежду, чтобы не замерзнуть. Все как и в реальной жизни!

После наступления ночи, игроки могут надеть камуфляжный костюм, чтобы передвигаться незаметно. Ведь в темное времени суток сильно увеличивается скрытность. Таким образом, игроки могут выполнять шпионские задания. Например, связанные с кражей предметов, убийством цели и т. д. Но следует помнить, что в ночное время зрение ограничено, а вокруг ходят дикие звери. Поэтому такие действия довольно рискованы. Также различные NPC могут вести себя по разному, в зависимости от времени суток.

Как мы видим, смена дня и ночи в Age of Wushu 2 играет огромное значение. Игра становится сложнее и опаснее. Однако у игроков также появляются и новые возможности.

6.9
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF