Вышло крупное обновление «Зов драконов» для Revelation

Для русскоязычной Revelation вышло крупное обновление под названием «Зов драконов». Главными нововведениями стали повышение максимального уровня до 79-го и соответствующий контент.

Для высокоуровневых персонажей станет доступен инстанс «Курган мечей», имеющий три режима прохождения для пяти и десяти игроков. Внутри вам предстоит встретиться с пятью ужасными боссами. Помимо того, появились новые квесты и возможность разбирать предметы, чтобы получить из них материалы.

Достигшие капа смогут продолжить исследование Драконьего Омута. Разумеется, вас ждут новые опасности. Но для самых храбрых разработчики приготовили нечто посложнее — рейдовый режим для десяти человек. В нём отважным героям нужно будет сначала победить нескольких боссов, а затем разобраться с невероятно сильными Снежной Королевой и Верховным Драконом. Подземелье также содержит несколько секретных противников. А награда только подтверждают сложность предстоящего: легендарная экипировка, двухместных питомец, части особых костюмов и крылья.

Среди других мелких нововведений три мероприятия, задания для искателей приключений и новые товары во внутриигровом магазине. Ознакомиться с деталями вы можете здесь. А ниже вас ждёт трейлер.

6.4
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)26.12.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Вайтран
21 февраля 2017 в 19:21
Уже есть те кто взял кап? Это же новая игра.
0
Nathaniel
Вайтран 22 февраля 2017 в 10:38
Кап могут взять за день-два. Опытные MMO'шеры врываются в игру и стремятся быстрее достичь макс левела. Особенно в крупных гильдиях. Обычно такие люди уже тестировали игру на ЗБТ и знают, как быстрее получить желаемое
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF