Asta Online появилась в Steam Greenlight

MMORPG Asta Online от Webzen была закрыта 6 октября 2016 года, продержавшись всего лишь год. Разработчики объяснили это тем, что количество активных игроков было очень малым.

Но теперь появилась надежда, что игра все таки откроет свои серверы для всех желающих. Ведь Asta Online добавлена в сервис Steam Greenlight. А это значит, что если проект наберет достаточно голосов, то в скором времени мы сможем поиграть в данную MMORPG, но уже через Steam.

Как мы видим, новость о закрытии Steam Greenlight подтолкнула многих разработчиков, в том числе и MMO, скорее выпустить свои игры в данном сервисе. Ведь кто знает, возможно, это их последний шанс попасть в Steam.

7.0
Весь мирОтменена08.12.2017
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
persik
28 февраля 2017 в 21:02
Норм же игра, играл от вебзет понравилось но из-за отсутствия рус языка свалил
0
Milkom
23 июня 2017 в 10:17
В данный момент ведется активный набор в гильдию ORIGINAL.
Ведем набор для формирования групп(КП), для походов в героик рейды, ворлд боссов, масс ПВП.
У нас дружный и отзывчивый коллектив, поможем, расскажем, покажем, научим. В игре дружелюбное комьюнити, разработчики постоянно исправляют недочеты, пилят обновы, патчи, чего нельзя сказать про Русских локализаторов, в этом плане вам все понравиться!
Хочу сразу отметить, что игра на английском языке, но как уже сказано это не инновационый проект и все что вы видели раньше, увидите и в Асте, интуитивно понятный интерфейс, не сложные квесты, и проблем с пониманием английского языка у вас не должно возникнуть, но мы всегда поможем с переводом и подскажем что да как!
Мои контакты:
Discord - https://discord.gg/3ZsAQy8
РК - 4885777
Мой ник в игре: MilkomRu Фракция (ASU)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF