В Overwatch добавлен браузер матчей и переработан Бастион

На основные серверы Overwatch был установлен патч, переносящий все изменения с PTR.

Главное нововведение — это, конечно же, браузер матчей, о котором мы писали ранее. Он позволяет создавать пользовательские матчи со своими правилами или же присоединяться к ним. Например, ускорить захват точки, изменять характеристики героев и многое другое. Попасть в браузер матчем можно через меню «Аркада».

Вторым, не менее важным, изменением стал переработанный Бастион. Теперь он быстрее переходит в режим турели, но при этом в таком состоянии не может нанести критический урон в голову, а разброс при стрельбе увеличился. Зато новый Бастион может лечить себя во время движения, а получаемый урон не прерывает процесс. Появилась новая способность, уменьшающий получаемый урон на 25%, а в режиме танка броня больше не увеличивается. Игроки приняли изменения данного героя довольно неоднозначно. Некоторые считают, что Бастион наконец-то стал играбельным, а другие уверены в его имбалансности.

Также стоит упомянуть то, что теперь Ангел во время применения ультимативной способности, а также герои, которых она воскрешает, получают кратковременную неуязвимость.

Оценить все изменения можно уже сейчас.

8.4
Весь мирОтменена02.10.2022
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
ShadowQst
02 марта 2017 в 12:17
Уменьшение урона на 35% а не 25. Пожалуйста в следующий раз не дезинформируйте людей. Было бы 25% то никто на формах не ныл бы что он имба
0
vitaliimyshkin
03 марта 2017 в 00:23
Бастион к приходу роботессы подкачался, нечего сказать! :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF