Подробности будущих обновлений для Conan Exiles

Joel Bylos, креативный директор Conan Exiles, назвал проект последней возможностью Funcom спастись от банкротства. И это пока удаётся. Игра окупилась за неделю, а годовой план выполнила за месяц. Выход из раннего доступа должен произойти в течение двенадцати месяца, а сейчас пришло время поговорить о будущих обновлениях.

Компания надеется сотрудничать с поклонниками, чтобы сделать Conan Exiles лучше. В идеале мелкие патчи и исправления будут выходить каждый четверг, а большие апдейты с контентом периодически.

Первая серия крупных обновлений добавит животных, которых можно будет найти в открытом мире и приручить. Игроки смогут красть их у других изгнанников, бороться с ними и силой затаскивать на свою территорию. Для захвата более крупных существ потребуются несколько человек. Другой приближающийся апдейт добавит краски для изменения цвета экипировки.

В игре появятся осады и соответствующее вооружение, в том числе осадные башни, Троянский конь и требушеты. Можно будет сложить трупы в специальный контейнер и оставить их гнить у стен врага, чтобы распространить болезнь на поселение.

После добавления колдовства вы сможете поэкспериментировать с некромантией. Придётся пожертвовать некоторым базовыми характеристиками, чтобы получить новые силы. Также появятся новые биомы, головоломки, испытания, монстры, фракции, рецепты, ресурсы и типы зданий.

Появится механика под названием «Чистка». Армии неиграбельных персонажей будут собираться по краям карты и атаковать все города на своём пути. Вам придётся построить хорошие укрепления или путём обмана заставить NPC напасть на других. В армиях также будут специальные персонажи из вселенной Конана, которых можно будет завербовать.

И напоследок немного дичи. Joel Bylos рассказал, что на Reddit его часто спрашивают о кастрации. Мы уже писали об этом некоторое время назад. Так вот эта тему оказалась глубже. На самом деле это будет похоже на сбор трофеев. Убить врага, вы сможете обыскать его и срезать не только «достоинство», но и ухо, ногу, руку. А затем можно будет сделать ожерелье. Из гениталий, да.

7.5
Весь мирРелиз08.05.2018
Выживание | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF