Разработчики Project Genom выпустили первый еженедельный отчёт

Разработчики Project Genom выпустили первый еженедельный отчёт. В нём они поделились прогрессом разработки. Всё, о чём говорится ниже, ещё находится на стадии альфы и в будущем может быть переработано.

Была проведена большая работа над миром игры, добавлены новые локации, переработаны сюжетные данжи. По словам команды, они внедряют в подземелья аспекты из одиночных игр, но и не забывают о том, что их проект многопользовательский. Ниже вы можете увидеть в ролике одну из областей открытого мира и скриншоты «до и после»

Появятся новые наборы бронекостюмов для высокоуровневых игроков, будут расширены старые. Ниже вас ждут концепт-арты. Разработчики решили добавить множество уникальных предметов, что сделает крафт экипировки сложнее и интереснее.

Будет переработана модель персонажа, улучшены возможности кастомизации. Женщин не обошли стороной, над ними тоже ведётся работа. Их модель уже вставлена в игру.

Неигровые персонажи постепенно получают новые анимации и становятся живее. Враги будут умнее. Теперь вы редко увидите, как они собираются в стаи. Большинство будут вести себя более разумно, прятаться в норах и тому подобное.

5.7
Весь мирОтменена~ 01.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF