Вышла карточная игра Faeria

Сегодня состоялся официальный мировой релиз карточной коллекционной игры Faeria от Abrakam SA. Игра доступна совершенно бесплатна через Steam для PC, Mac и Linux, а также в AppStore. В честь выхода из раннего доступа разработчики предлагают приобрести со скидкой в 40% набор дополнительного контента.

Помимо того, они выпустили обновление. В игру добавили награду за вход, сундучки с золотом и предметами, дающиеся за победы, получение новой необычной карты на каждом десятом уровне и внесли изменения в систему прокачки. Внутриигровой магазин пополнился новыми товарами. Также были улучшены поддержка Linux, локализация, звуки и анимация, исправлены ошибки.

ККИ содержит более 270 карт и пять уникальных типов земли. Также в ней есть сюжетная кампания, рассчитанная на 20 часов. Студия уверяет, что её легко освоить, но при этом трудно покорить из-за большого количества возможных комбинаций. Помимо того, ежемесячно проводятся турниры с реальными денежными призами.

8.0
Весь мирРелиз08.03.2017
Карточная | Стратегия
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Soulvation
12 марта 2017 в 08:03
Ребят не нашел куда вам черкануть. У вас ссылка нетовская на офф сайт, а его походу нет. Они сейчас на коме сидят. https://www.faeria.com/
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF