God Slayer — Трейлер и кадры геймплея новой нон-таргет Action/MMORPG на Cry Engine 3

God Slayer — MMORPG от китайского разработчика и издателя ChangYou. Проект был анонсирован в 2012 году. Игра создается на движке CryEngine 3. В основе боевой системы лежит популярный в наше время нон-таргет. В отличии от многих других Action/MMORPG, в God Slayer будут представлены не только инстанс подземелья, но и открытый мир.

В God Slayer игроков ждет ряд интересных решений. Например, в игре представлена система элементов (золото, дерево, вода, огонь, земля), которые будут оказывать влияние на навыки: эффект навыка будет меняться в зависимости от выбранного элемента. Более того, в God Slayer реализована система цингун (qing gong), знакомая нам по ряду других азиатских проектов (Blade & Soul, Revelation, Moonlight Blade), которая позволяет бегать по стенам, воде и т.д. Еще одной интересной фишкой станут сложные хитбоксы боссов — в определенных ситуациях игрокам нужно будет атаковать их в определенный зоны, что позволит нон-таргет боевке лучше раскрыть себя.

Ниже вы можете посмотреть пару свежих роликов от китайского портала 17173. К сожалению, качество видео с "live" геймплеем оставляет желать лучшего. Запуск тестирования God Slayer запланирован на 2015 год.

6.9
КитайОтменена30.07.2018
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF