Camelot Unchained — Видео от разработчиков демонстрирует особенности игры и альфа-геймплей

Camelot Unchained — PvP-песочница с открытым миром, создаваемая студией City State Entertainment на деньги, собранные во время краудфандинг-кампании на площадке Kickstarter. К слову, сумма тогда (2013 год) перевалила за 2 миллиона долларов, сделав Camelot Unchained одним из самых спонсируемых таким образом проектов.

Camelot Unchained является духовным наследником классической (и хардкорной) мморпг Dark Age of Camelot и делает упор на противостояние между игроками и завоевания, попутно высмеивая нынешние "achievement grind mmorpg". На данный момент эта RvR-based PvP-песочница находится в стадии альфа-тестирования и постепенно обрастает контентом.

Так к чему это я? Сегодня разработчики опубликовали интересное видео, демонстрирующее возможности игрового движка и кадры из альфа-версии (так что не судите строго, особенно графическую составляющую). В ролике показано очень многое, в том числе расы, система создания персонажа, способности, билдостроение, игровая физика (основанная на PhisX), масштабное mPvP и осады, система построек и их разрушение.

7.6
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)31.07.2018
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF