Разработчики Path of Exile ответили на вопросы игроков

Компания Grinding Gear Games опубликовала первую часть ответов разработчиков на вопросы об игре Path of Exile, которые задавали игроки. Список огромен и содержит немало информации, о которой и так было известно. Но мы выделим несколько, на наш взгляд, самых интересных вопросов.

Так, стало известно, что автосортировку в инвентарь не добавят, потому что это сделало бы игру более казуальной. Разработчикам нравится, что предметы нужно расставлять вручную — благодаря этому появляется чувство реальности данных предметов.

В будущем появится альтернативная панель умений, которую можно будет включить нажатием клавиши. Главным ее предназначением станет расположение дополнительных умений, которые не нужны на основной панели.

Выход оффлайн-версии не предвидится. Разработчики объясняют это тем, что серверы Path of Exile вряд ли будут закрыты в обозримом будущем. Их обслуживание обходится не дорого, а все деньги уходят на содержание студии, которая создаёт новый контент.

Кроме того, стало известно, что выход Xbox-версии ожидается ближе к релизу патча 3.0. Разработка VR-версии не планируется. Русская озвучка вернется тогда, когда «освободятся разработчики».

Полный список вопросов и ответов можно прочитать на официальном форуме.

8.4
Весь мирРелиз23.10.2013
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, ММО, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF