Тизер трейлера Destiny 2

Пора прекратить сдерживать эмоции! Разработчики Destiny 2 опубликовали тизер под забавным названием «На посошок», в котором анонсировали полноценный трейлер. Его опубликуют уже послезавтра, 30 марта, в 20:00 по московскому времени. Но насладиться или даже словить кайф можно уже сейчас от минутного ролика. С русской озвучкой, кстати!

Сегодня мы опубликовали пару догадку и слух, касательно судьбы Последнего Города и долгожданной версии для PC. Прочесть их вы можете здесь. Если верить утечке, релиз игры должен состояться уже в конце этого года, 8 сентября. Надеемся и ждём!

8.0
Весь мирРелиз06.09.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
ruslanz0
29 марта 2017 в 19:45
Подождали бы немного, а после сделали полноценный трейлер 30 марта. Такими темпами тизер тизера скоро начнут делать.
0
Anrichard
29 марта 2017 в 20:19
Что-то сомнительно, что на пк выпустят эту игру =/
Эх, а я бы не отказался от годного mmofps, а то их слишком мало... По пальцам одной руки можно пересчитать. Лишь borderlands, да warframe и то по-большей части они коридорные =(
А остальные либо не популярны, либо по качеству не проходят, либо управление да геймплей мерзкий. Даже сейчас я еле как бы их вспомнил, если бы не заглянул в топ 100 шутеров -_-
Остаётся надеется и ждать destiny 2 и borderlands 3... А на мморпг индустрию можно положить большой и толстый болт лет на 10-20.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF