Разработчики показали мультиплеер Dawn of War 3

Перед началом открытого бета-тестирования разработчики из компании Relic Entertainment решили рассказать о мультиплеерной части Warhammer 40,000: Dawn of War 3 и выпустили для этого два новых видео

Dawn of War III: Assemble Your Troops. Трейлер основного мультиплеерного режима в третьей части серии. Судя по всему, он будет похож на классические игры в жанре MOBA, с тем лишь отличием, что собирать войска и отправлять их в бой придется самим игрокам. Многие, кстати, не очень этому рады. На данный момент у видео больше дизлайков, чем лайков.

Fog of War — Multiplayer Tutorial. Как понятно по названию, это обучающее видео, в котором раскрываются основы геймплея и дает общее понятие о том, что нам предстоит делать в сетевых сражениях. Если вы планируете поиграть в Dawn of War III, то разработчики строго рекомендуют посмотреть этот небольшой ролик.

Если вы еще не подали заявку на участие в открытом бета-тестировании, которое начнется 21 апреля, то сейчас самое время это сделать. Да, на ОБТ пускают только по ключам, но их разошлют абсолютно всем, кто зарегистрируется на официальном сайте. Релиз Warhammer 40,000: Dawn of War 3 ожидается 27 апреля 2017 года.

6.4
Весь мирРелиз27.04.2017
Стратегия
PC
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF