Помогите разработчикам Conan Exiles расставить приоритеты

Funcom опубликовала новый опрос для поклонников Conan Exiles. Разработчики хотят узнать у сообщества, на чём, по их мнению, стоит сфокусироваться команде в дальнейшем. Там представлены вопросы о том, что игроки хотели бы увидеть в будущем, какие уже существующие систему и механики нужно улучшить, а также над какими техническими аспектами ещё нужно поработать.

Недавно с последним обновлением в игре появилось подземелье The Dregs. Отважным искателям приключений придётся спуститься в опасные коллекторы под Безымянным городом. Также были добавлены новые монстры, экипировка и рецепты. Не упустите возможность повлиять на следующий патч.

7.5
Весь мирРелиз08.05.2018
Выживание | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Arxi
10 апреля 2017 в 14:25
Весь их косяк в богах.Смысл развития если богом можно разрушить любое строение?
Есть более играбельные варианты:раст и АРК
0
deadlyne
Arxi 10 апреля 2017 в 16:17
В том и смысл, чтобы было развитие на скорость и конкурентность. Неинтересны Боги? Можно играть на PvE и сидеть бобылём, развиваться и ждать новых рецептов.
0
Djinchuuriki
10 апреля 2017 в 15:30
Очень странная игра, убогий клон APKа как по мне. Приоритеты тут не помогут, тут изначально все было понятно. Ближе к классике, систему кача в духе скайрима и мб выстрелило бы. Предыдущий конан хоть и была другой игрой, но как по мне она была лучше. Расширить бы, добавить возможностей, поработать над механикой и графикой...Хотя о чем я, кому это нужно. Давайте клепанем что нибудь ..эдакое, вдруг прокатит)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF