Metal Reaper Online — Постапокалиптическая Action/MMO готовится к дебюту на западном рынке

Недавно вышедшая в Корее изометрическая мморпг Metal Reaper Online, повествующая о выживании людей в постапокалиптическом мире, заполненном всевозможными зомби и агрессивно настроенными группировками, готовится к выходу на западе. Игра релизнулась в Корее в конце прошлого года, предварительно пройдя четыре этапа ЗБТ и длительное ОБТ.

Игровой процесс Metal Reaper Online можно охарактеризовать как "diablo с пушками" в современных декорациях. По концепции игра является полноценной мморпг со всеми прилагающимися ммо-атрибутами, а также ощутимой порцией корейских специй. "Графоном" MRO не блещет, но и высоких требований к "железу" не ставит.

Издавать Metal Reaper Online на западе будет JC Planet. Уже 29 апреля игра войдет в стадию публичного тестирования и опробовать её сможет любой желающий, зарегистрированный на официальном сайте.

Так как видео на англоязычном сайте не найти, а посмотреть как выглядит игра вам наверняка захочется, предлагаем посмотреть подборку роликов с корейского сайта Metal Reaper Online с демонстрацией геймплея и различных режимов.

6.4
Весь мирРелиз21.05.2015
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF