Race for the Galaxy выйдет 3 мая на iOS и Android, ЗБТ уже началось

Компания Temple Gates Games объявила о том, что известная настольная карточная игра Race for the Galaxy будет перенесена на iOS и Android. Произойдет это 3 мая 2017 года, а закрытое бета-тестирование стартовало уже сейчас. Для того, чтобы оценить игру перед релизом, необходимо подать заявку на специальной странице.

Оригинальная игра Race for the Galaxy продалась тиражом в более, чем миллион копий, и стала одной из самых популярных в мире, получив множество наград от различных изданий. И теперь Temple Gates Games, в сотрудничестве с Томом Леманном, Келдоном Джонсом и Рио-Гранде, создают мобильную адаптацию для смартфонов и планшетов.

«Наша цель — предоставить одну из самых реиграбельных стратегических игр, с высокоуровневым нейронным сетевым ИИ и бесшовным UX», — сообщила главный исполнительный директор Temple Gates Тереза Форер. — «Пионер в области ИИ Келдон Джонс разработал нейронную сеть для этой игры и теперь мы переносим плоды этого проекта для Android и iOS».

Игроков ждут мультиплеерные матчи на 2-4 человека и одиночный режим с усовершенствованным ИИ. Race for the Galaxy будет распространяться по модели Buy 2 Play по цене $6.99.

7.8
Весь мирРелиз03.05.2017
Карточная
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF