Путеводитель по интересным занятиям в Icarus

Если вы до сих пор не попробовали Icarus, давно локализованную в других странах, и ждёте, когда же её наконец завезут в России, то вам, вероятно, будет интересно узнать, чем же можно заняться в удивительном мире всадников. Именно поэтому издатель 101XP взялся рассказать о том, куда можно отправиться, чтобы развлечься.

Впрочем, список не сильно отличается от других MMORPG. Первым же делом нам предлагают сюжетную линию. Вы, разумеется, храбрый герой, телохранитель принцессы. Внезапно её похищают, а вас отправляют гнить в тюрьму. После этого, прямо как в Dishonored, неизвестные союзники помогают вам сбежать, и вы отправляетесь вызволять из беды свою госпожу.

А пока вы будете стремиться к главной цели, на пути вас ждёт огромное множество дополнительных квестов. Ну куда же без них. Пообещали проволочь по всем местам и закоулкам Мидаса, подкинуть сложные загадки и вовлечь в заговоры. В общем, не планируйте ничего на ближайшее время, если решите исследовать мир.

О подземельях и рейдах так вообще мы можем не заикаться. Вы и без нас прекрасно знаете, что они могут подкинуть вам серьёзные испытания, заставить подгореть пятую точку, возможно стать жизненной целью, а также местом фарма отличного шмота и ресурсов. И первым делом вас забросят в Лавовую пещеру. Звучит жарковато.

Будет в Icarus и нечто поинтереснее. Например, мировые боссы. Те самые, что мирно жуют травку у себя на лугу, пока к ним сзади не подберётся огромный агрессивный рейд, сеющий ужас и хаос среди бедных монстров. Будет также и необычный инстанс — Шпиль Эллоры. 40 минут на прохождение, 30 этажей. На каждом мощные соперники, отчаянно пытающиеся вас убить. И чем выше, тем сложнее. Звучит неплохо.

Но, конечно же, самая главная особенность Icarus — приручение животных. Самые разнообразные твари со всех уголков Мидласа так и ждут, когда вы заарканите их и оседлаете. Некоторые будут сопротивляться, но, мы уверены, вы сможете показать, кто здесь хозяин какому-нибудь невоспитанному дракону. Кстати, о маунтах у нас уже есть новость.

И напоследок ещё одна вещь, которой вы сможете заняться — получение достижений. Для многих это приятная мелочь, а кто-то вполне серьёзно увлечётся этим. В скором времени локализаторы пообещали подробнее рассказать о различных приключениях. Следите за новостями на MMO13.

6.7
РоссияОтменена17.09.2021
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
kirillposohov
12 апреля 2017 в 19:14
Ну ачивки уже во всех нормальных онлайн-играх есть. тут не удивишь уже. Но то, что они есть - огромный плюс. На одно только получение ачивок по спутникам должен уйти не один месяц, судя по всему.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF