Представлен новый герой Paladins — Серис

На прошедшем стриме с разработчиками фентезийного шутера Paladins, был представлен следующий патч под номером 48, который принесет с собой нового героя поддержки Серис.

С помощью своей основной атаки она выстреливает сферами, наносящими 210 урона, применяя на врагов негативный эффект, который складывается до четырех раз. После использования способности Rend Soul, противник получает урон, зависящий от количества заряда, а также лечит саму Селес. К тому же, у нее есть навык, позволяющий восстановить союзнику 2000 здоровья в течение 2 секунд, что автоматически сделает ее одним из лучших хилеров в Paladins. Ведь время восстановления составляет всего 5 секунд. Ультимативная способность стягивает всех противников и оглушает их. Вы тоже представили комбо Скай+Серис?

Кроме нового героя, патч также добавит несколько скинов, подправит баланс и, что не менее важно, добавит голосовой чат. Обновление уже доступно на PTS-сервере и после непродолжительного тестирования будет перенесен на основной клиент.

8.1
Весь мирРелиз08.05.2018
MOBA | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF