В Heroes of the Storm добавят героя Гендзи и карту Ханамура

Компания Blizzard продолжает делиться подробностями глобального обновления 2.0 для Heroes of the Storm. Стало известно, что в игре появится новый контент, связанный с другой игрой компании — Overwatch. Прежде всего, это герой Гендзи, слухи о появлении которого ходили давно. Также нас ждет карта «Ханамура», хорошо известная поклонникам шутера.

Способности Гендзи в целом будут схожи с теми, что у него были в Overwatch. Он сможет кинуть три сюрикена впереди себя, отразить весь наносимый ему урон, сделать стремительный рывок, а также кромсать врагов своей «ультой». Так как в Heroes of the Storm героических способностей две, то у него появится и еще одна, совершенно новая, позволяющая нанести большой урон в области.

Не менее интересной выглядит и новая карта «Ханамура». Она перенесет в MOBA не только внешний вид оригинала, но и позаимствует игровую механику. Командам необходимо будет сопроводить груз на одной линии и в то же время не дать противникам сделать это на другой. Те, кто первыми «дотащат телегу» до определенной точки, смогут нанести цитадели врагов значительный урон. Как и на карте «Башни Рока», здесь нельзя будет атаковать вражескую базу напрямую. Только при помощью игровой задачи.

В планах разработчиков значатся еще несколько событий, предшествующих выходу обновления 2.0, в том числе и анонс еще одного героя, которого должны показать 25 апреля. Кто им станет на этот раз? К сожалению, можно только гадать.

8.1
Весь мирРелиз02.06.2015
MOBA
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF