Black Desert — Девушка-Blader покажет себя 30 апреля

Black Desert — Девушка-Blader покажет себя 30 апреля

Корейцы из Daum имеют странный порядок публикации новостей. Внезапно, под вечер, они просто взяли и заявили: Blader женского пола выйдет завтра! Впрочем, сказать, что это стало большой неожиданностью будет неправдой, ведь все мы знали, что релиз класса был назначен на апрель, а апрель, как известно, уже подходит к концу.

Самое смешное, что о классе пока ничего неизвестно. Как его только не называют: и сакура, и куноити, и синоби, и бог знает как еще. Мы же пока оставим оригинальное название и дождемся англоязычного. Итак, сами корейцы девушку называют 매화, орудует она клинком (либо мечем, либо каким-то кинжалом). Скорее всего это будет та же катана, которой пользуется Blader, но как она будет визуально отображаться на этой красотке — непонятно. Помимо клинка девушка будет использовать лук, что также является наследием Blader'а. Будут ли отличия в механике между двумя персонажа — пока неизвестно.

Класс будет доступен уже завтра утром. Если конечно профилактика и обновление пройдут по намеченному плану. Ждите традиционную подборку видео.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF