Вышло крупное обновление 2.0 для Heroes of the Storm

Долгожданное обновление 2.0 для MOBA Heroes of the Storm наконец-то вышло. Вчера патч стал доступен для американских серверов, но сегодня утром он появился и в Европе.

Главным изменением стала полностью переработанная система прогресса. Теперь она напоминает ту, что используется в другой игре от Blizzard — шутере Overwatch. За каждый новый уровень игроки будут получать сундуки, из которых могут выпасть герои, скины, реплики, спреи и многое другое.

Коллекцию героев Heroes of the Storm пополнил кибер-ниндзя Гендзи из вышеупомянутой игры. Также появилась карта «Ханамура», где командам предстоит передвигать грузы.

Кроме того, вместе с выходом обновления в игре началось событие «Испытания Нексуса 2.0», о котором мы писали вчера. Участвуя в матчах вместе с друзьями, можно получить различные подарки для Heroes of the Storm и Overwatch. Все подробности, как обычно, расписаны на официальном сайте. А зайдя в игру до 22 мая, можно получить бесплатно один из четырех комплектов, содержащих по 20 героев.

8.1
Весь мирРелиз02.06.2015
MOBA
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF