Подробности бесплатной модели Secret World: Legends

Компания Funcom, наконец-то, раскрыла подробности бизнес-модели Secret World: Legends. Как стало известно, игра действительно будет полностью бесплатной и не потребует реальных денег для прохождения контента. Но обо всем по порядку.

«Каждая история, каждая миссия, каждое подземелье, каждый регион — все бесплатно и для всех. Это также означает, что весь будущий контент тоже будет бесплатным! Каждый сможет познакомиться с новыми историями по мере их появления без оплаты.» — заявил Энди Бендитт, комьюнити-менеджер.

В игре будут два вида игровой валюты: Marks of Favour и Aurum. Некоторые предметы можно купить за Marks of Favour, а другие — только за Aurum.

Marks of Favour — это гибкая валюта, используемая для самых разнообразных вещей, таких как покупка предметов из аукционного дома, дополнительное оружие, зелья, пропуски в подземелья, улучшения, косметические опции, социальные предметы и многое другое. Их можно получить, выполняя ежедневные задачи и продавая предметы другим игрокам через аукционный дом.

Aurum — это премиальная валюта Secret World: Legends. Она покупается за реальные деньги и используется для приобретения различных предметов, удобств и услуг. К ним относятся такие предметы, как дополнительные слоты для персонажей, ускорители, дополнительное пространство для инвентаря, петы, маунты, костюмы и другое.

Кроме того, игроки смогут торговать премиальной валютой. Благодаря этому, даже у тех, кто не вкладывает реальные деньги, будет возможность обзавестись каким-нибудь красивым донатским костюмом, накопив достаточно Marks of Favour и продав на аукционе.

7.3
Весь мирРелиз26.06.2017
MMORPG | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Antiko
27 мая 2017 в 11:59
вроде все норм, увидим, что на деле будет.
0
Janneathan
Antiko 28 мая 2017 в 13:11
через чур норм, всегда найдется подвох :(
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF