Началось ОБТ западной версии Dragon Revolt

Вчера началось открытое бета-тестирование западной версии новой мобильной MMORPG Dragon Revolt от известной компании Snail Games. На данный момент игру могут скачать только владельцы Android через сервис Google Play, однако в будущем появится и на iOS.

Сейчас в Dragon Revolt доступен только один европейский сервер. Разработчики не исключают возможности выхода игры в России, что не может не радовать. Трансфера, конечно же, ожидать не стоит и поэтому если вы начнете играть, то будьте готовы к тому, что вам придется потом начать все сначала.

Dragon Revolt позиционируется, как классическая MMORPG. Вы можете взять на себя роль танка, лекаря или дамагера и выбрать одну из шести доступных рас — по три на каждую из враждующих фракций. В игре присутствуют подземелья с боссами, а также различные PvP-режимы.

6.0
Весь мирРелиз10.06.2017
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
dmitriisidorovich
30 мая 2017 в 15:21
А неплохо, для мобилки.
0
LegeHon
30 мая 2017 в 18:53
а я думаю, что мобильные игры это ... как бы так сказать... в общем фуфло. мало того, что девайс нужен мощный, так и розетка всегда должна быть под боком (ни один дивайс долго не проживет с такой нагрузкой на ЦП и тд), а если ты привязан к розетке и вайфаю или LTE, то зачем все это?

Сторонник Desktop и полноценных MMOGPG.

Администрации:
Часто стали публиковаться новости по мобильным играм, если будет совсем не в падлу, в новостях разделите "PC" и "Другие платформы"
0
Melange
LegeHon 30 мая 2017 в 19:45
сделаем, чуть позже. пока не решили как, но сделаем.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF