Разработчики еще не определились с планами на дальнейшее тестирование Tree of Savior

В англоязычном блоге Tree of Savior сегодня была опубликована очередная порция вопросов и ответов. Основная их часть коснулась прошедшего в апреле корейского ЗБТ2, но кое-что в конце статьи привлекло наше внимание. Если вы следите за новостями по Tree of Savior и ждете игру, то наверняка занервничали после недавней новости о графике релизов Nexon. И сегодняшние ответы отчасти проливают свет на это событие.

Отвечая на вопрос о следующем этапе корейского ЗБТ, разработчики признаются, что в нем игроков ждут очень серьезные перемены. "Тестерам, прошедшим предыдущие этапы ЗБТ, игра может показаться незнакомой",- говорят они. Такая переработка, разумеется, требует времени. Можно предположить, что IMC Games пока не уверены в сроках — в том, сколько времени займет дальнейшая полировка TOS, и именно поэтому игра пропала из списка корейских релизов на 2015 год.

Так что дальше, спросите вы? Что будет с англоязычной версией, анонс которой уже состоялся в Steam? "Ничего еще не решено, мы можем начать тестирование в других странах или запустить FGT2", — заявляют в IMC Games. Судя по всему, студия стоит перед выбором: выкатить текущую версию на обозрение и сбор фидбека от западных игроков или "вернуться в офис" и продолжить тестировать игру фокус-группами, как это было до ЗБТ1.

В общем, ждем дальнейшего развития событий. Разработчики обещают держать в курсе своих решений и объявить о них в ближайшее время. И напоследок маленькое видео от IMC Games: TOS обзавелся поддержкой мыши! :)

7.0
Весь мирРелиз10.05.2016
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF