Argo выйдет в июне

Bohemia Interactive, создатель Arma, анонсировала дату выхода своего нового онлайн-шутера, Argo. Игра появится в Steam и будет распространяться совершенно бесплатно в конце этого месяца, 22 июня. Микротранзакций не будет. А те, кто захочет поддержать проект, смогут приобрести дополнительный набор с косметическими предметами, доступом к премиум-серверам и прочими бонусами.

Разработчики укоротили её название, убрав из него слово «Project» и оставив лишь «Argo». Они рассказали, что за месяцы работы добились многих целей и теперь больше знают о том, как разрабатывать конкурентоспособную игру, во многом благодаря обратной связи с сообществом. Остров Мальден также появится и в Arma 3 в виде бесплатного DLC, которое тоже выйдет 22 июня.

С момента выпуска демо-версии в игре сократили количество элементов пользовательского интерфейса, чтобы игроки больше погружались в атмосферу происходящего, ввели таблицу лидеров, реализовали метагейм и добавили режимы Link и кооперативный Combat Patrol. Взглянуть на трейлеры режимов вы можете в другой нашей новости.

Вместе с Argo вы получите урезанную версию 3D Scenario Editor из Arma 3. Студия хочет, чтобы Арма по-прежнему оставалась главной платформой для пользовательских модификаций, однако команда всё равно не желает отнимать у игроков возможность создавать что-то своё для нового проекта.

6.3
Весь мирРелиз22.06.2017
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер, Одиночная, Кооператив
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF