Дополнение Rise of the Horde для Gears of War 4 выйдет на следующей неделе

Разработчики шутера от третьего лица Gears of War 4 объявили точную дату релиза следующего крупного дополнения под названием «Rise of the Horde». Оно выйдет на Xbox One и PC под управлением Windows 10 уже на следующей неделе — 6 июня.

Дополнение добавит два новых уровня сложности: Inconceivable и Ironman. В первом у главного героя будет меньше здоровья, однако и врагов станет меньше. Второй же представляет некий аналог «Хардкора» из многих игр — на прохождение сюжетной кампании дается всего одна жизнь, а в кооперативном режиме Орда смерть просто не принесет награды.

В сетевом режиме появятся две новые карты из Gears of War 2: Avalanche и Rust Lung. Все классы получат по три новых умения и улучшение навыков до 6 уровня. Также в игру добавят 50 новых достижений.

Кроме того, было объявлено о том, что в период с 9 до 15 июня, в Gears of War 4 можно будет играть бесплатно, загрузив специальную демо-версию, причем на обеих платформах. Игроки смогут оценить многопользовательские режимы, а также первую миссию одиночной кампании.

6.8
Весь мирРелиз11.11.2016
Шутер | Экшен
PC, Xbox One
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF