Система альянсов Moonlight Blade

Китайский ресурс 17173 поделился информацией о системе альянсов мморпг Moonlight Blade. Благодаря этому, мы теперь знаем, хоть и в общих чертах, что она собой представляет.

В Moonlight Blade существует четыре альянса (что-то вроде фракций из других мморпг), которые сражаются за честь и территориальный контроль. Каждый из этих альянсов имеет лидера, занимаемый на старте сервера NPC, но затем переходящий в руки игроков.

У каждого из альянсов есть главная база и ветвь небольших баз-лагерей. Глава альянса контролирует основную базу, а малые базы переходят к его подопечным. В начале игры территория игрового мира поделена на 4 равные части. По мере успеха альянсов в войнах, карта будет перекраиваться соответствующим образом.

Каждой из сторон для ведения войны нужны ресурсы, информация и экипировка. Для генерации дохода и всего остального служат различные постройки, возводимые альянсами собственноручно. Так, например, охранное бюро даёт доход, гостиницы предоставляют информацию, а мастерские предлагают лучшую экипировку. Всего в Moonlight Blade представлено более 20 построек.

Напоминаем, что последнее (четвертое по счету) китайское ЗБТ начнется 28 мая.

7.9
КореяОБТ (Открытый бета-тест)25.01.2018
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF