Wizard появится на корейских серверах Black Desert 28 мая

Месяц май подходит к концу, а даты выхода Wizard'а на корейском официальном сайте по-прежнему нет. Неужели отложили? А вот и нет. Корейских ммо-портал Inven опубликовал большое интервью с разработчиками о новом персонаже. Более того, была названа дата его выхода.

Увидим Wizard'а мы уже завтра 28 мая. Зная, что эмбарго на такие интервью нередко снимаются в день официальных анонсов, можно предположить, что на сайте Wizard будет презентован уже сегодня.

Из информации можно отметить следующее. Как и ожидалось, будут доступны и мужская (wizard), и женская (witch) версии , причем различий между ними, кроме внешнего вида, нет. Класс не быстр, да и красотой не блещет (врут же!), внешним видом напоминает традиционных европейских волшебников. Персонаж владеет стихиями, а также кое-какими навыками саппорт-направленности (судя по всему, речь идет о mass-heal, то есть лечении группы). Атакует Wizard с большой дистанции, многие его заклинания имеют ощутимое время каста. Драться в рукопашную не умеет.

Разработчики также подтвердили, что сейчас работают на Валенсией, релиз которой запланирован на лето. Так что в ближайшее время других новых персонажей мы скорее всего не увидим.

Update! Как только мы запостили новость, состоялся официальный анонс.

Update 2! Релиз Гендальфа перенесли на 29 мая!

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF