Огненные и ледяные драконы в Dark and Light

Каждый богатый фэнтезийный мир не может обойтись без драконов, в том числе и Dark and Light. Во вселенной MMORPG это самые могущественные существа. Тем не менее игроки в силах оседлать их, однако для этого вам придётся приложить нечеловеческие усилия. Зато награда того стоит.

Многие существа в DnL имеют подвиды со своими особенностями, относящиеся к биомам, в которых обитают создания. Разработчики игры рассказали о двух драконах, огненном и ледяном. Первый обитают в районе вулкана, а второй в заснеженных горах.

Ледяные драконы обладают твёрдой кожей и морозным дыханием, которым они превращают в ледяную статую своих врагов. В охоте на огненных вам понадобится огромное сопротивление огню, так как они способны за считанные минуты испепелить целую армию.

6.3
Весь мирРНД (Ранний доступ)20.07.2017
RPG | Песочница | Экшен | Выживание
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
sandr39
16 июня 2017 в 09:49
показывают показывают нам игру, но даже не объявили будет ли игра массивной мморпг, или такая как арк на 100 чел сервер))
0
Nathaniel
sandr39 17 июня 2017 в 17:56
Они говорили об этом. Действительно будут серверы на небольшое количество человек. Точно не вспомню, на сколько.
0
Djinchuuriki
19 июня 2017 в 15:27
Как раз на 100, по крайне мере на данный момент...ее ждет забвение, какое то время будет поддерживать кучка фанатов, а потом все. А насчет драконов...от разрабов с такими амбициями и попыткой подойти к жанру с фантазией...и такие штампы. Покойся с миром задумка, мб аш оф креатион подхватит твой штандарт.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF