Знакомимся поближе с новыми персонажами Black Desert: Wizard и Witch

Компания Pearl Abyss официально представила двух новых персонажей Wizard и Witch. На корейских серверах Black Desert поиграть ими можно будет уже сегодня после профилактики (после 10:00).

Персонажи имеют схожий набор навыков и являются элементальными AoE-нюкерами, атакующими с большой и средней дистанции. Судя по всему, основное их отличие заключается в том, что у Wizard'а есть телепорт, в то время как у Witch есть аура, лечащая союзников. Из вспомогательных навыков стоит отметить мана-щит, поглощающий урон. Более того, у персонажа имеется несколько навыков, которые можно охарактеризовать как CC (crowd control) и дебаффы, например, он может замораживать врагов.

Основное оружие — посох. Скорость каста, крайне важный параметр нового класса, будет сильно зависеть от подобранной экипировки. Мана пул Wizard'а и Witch'ки заметно больше мана пула Sorceress. Разработчики обещают, что Wizard на коне будет силой, с которой придется считаться

Судя по всему, из-за медленной скорости каста и не слишком высокой скорости перемещения у персонажа могут быть проблемы в PvP 1 на 1, а также в некоторых PvE-ситуациях, при этом в mass PvP он будет "жечь" в прямом и переносном смысле слова. И мы наверняка увидим это уже сегодня на стримах игроков с корейских серверов.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF