Поддержим Project Dogmat на площадке Boomstarter

Поддержим Project Dogmat на площадке Boomstarter

28 мая вампирская инди мморпг Project Dogmat от отечественных разработчиков Prelude Games Factory вышла на краудфандинг площадку Boomstarter для сбора средств, необходимых на дальнейшую разработку. Всего несколько часов потребовалось амбициозному проекту на достижение обязательной планки в 150 000 рублей, но в таком деле денег много не бывает и у ребят есть еще почти месяц на сбор дополнительных средств. Впрочем, стоить иметь в виду, что столь серьезные проекты редко ограничиваются собранной в первом заходе суммой, так что наверняка это не последний выход Project Dogmat на арену краудфандинга.

Project Dogmat вряд ли бы появился на свет, если бы компания CCP не свернула разработку одного из самых необычных и ожидаемых проектов последних лет — мморпг World of Darkness, которая базировалась на небезызвестной вселенной Мир Тьмы, с которой вы наверняка знакомы по одиночным рпг Vampire The Masquerade: Bloodlines и Vampire The Masquerade: Redemption.

Project Dogmat — "песочница" в готик-панк стилистике, игровой процесс которой будет в корне отличаться от существующих мморпг. Поддержать проект, а также узнать о нем больше, вы можете на boomstarter странице проекта. Не забудьте заглянуть и на официальный сайт игры.

РоссияОтменена01.01.2018
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF