В Arma 3 добавили новый остров

Остров Мальден, оригинальная карта из Operation Flashpoint: Cold War Crisis, был переосмыслен и добавлен в Arma 3 вместе с волной нового бесплатного контента, выпущенного сегодня, 23 июня. Обновление приурочено к релизу другого бесплатного шутера от Bohemia Interactive — Argo.

Патч доступен в Steam как дополнение. Если у вас есть Arma 3, то он уже автоматически добавлен в вашу библиотеку. Новая карта имеет размеры 62 кв. километров и повторно использует многие структуры ванили, но также подключает дополнительные, такие как цветные здания, виноградники и амбары.

Если вы видели оригинал острова, то заметите, что это не его точная копия один в один, где каждый кустик остался на своём месте. Разработчики взяли изначальный концепт и воссоздали его, используя активы Arma 3, сохранив при этом самые важные части.

Мальден идёт в комплекте с новым многопользовательским режимом для десяти игроков под названием Combat Patrol, который представляет собой «сильно рандомизированный» бой против искусственного интеллекта. Режим доступен для всех существующих карт в Arma 3.

7.9
Весь мирРелиз09.09.2013
Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Mikatilar
25 июня 2017 в 11:13
Остров добавили, а скидку в Стиме - нет :(
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF