Издатели Kritika Online рассказали об ивентах в честь запуска ОБТ

После того, как западная версия MMORPG Krikita Online перейдет в стадию открытого бета-тестирования, в игре пройдут четыре ивента, которые будут сменяться друг за другом каждую неделю. Участвуя в них все игроки смогут получить различные награды. Расскажем об этих событиях чуть подробнее.

1 неделя: Enter the Ring.

  • 27 июня — 3 июля. Игроки должны поучаствовать в PvP-битвах 500.000 раз. После достижения этой цели абсолютно все получат в подарок пета Red Strawman на три дня.

2 неделя: Show Your Strength.

  • 4 июля — 10 июля. Нужно опубликовать в твиттере скриншот лучшего момента в PvP с хэштегом «#KritikalHit» и именем персонажа. Издатели выберут 10 победителей, которые получат 2400 Kred.

3 неделя: Represent Your Class.

  • 11 июля — 17 июля. Издатели будут следить, какой из доступных в игре классов показал лучший результат в PvP. Игроки получат подарки, зависящие от победившего класса.

4 неделя: Mastery Montage.

  • 18 июля — 24 июля. В течение этого периода нужно снять на видео лучший момент в PvP и опубликовать в твиттере все с тем же хэштегом «#KritikalHit» и именем персонажа. Будет учитываться не только сам момент, но и качество монтажа. 10 победителей получат внутриигровую валюту Kred: от 1.000 до 10.000.

Кстати, делать скриншоты и записывать видео можно встроенными в игру средствами. Для того, чтобы захватить изображение достаточно нажать на кнопку F9, а запись игрового процесса осуществляется через главное меню в системных настройках, нажав на «ESC».

7.2
РоссияОтменена22.12.2022
RPG | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF