Twilight Spirits вышла в Steam

Открытое бета-тестирование китайской версии MMORPG Twilight Spirits официально стартовало. С этого момента любой желающий может оценить новинку от NetEase. Правда, придется смириться с иероглифами, поскольку пока что ни русской, ни английской локализации не существует. Но не исключено, что в будущем эта ситуация может измениться.

Вместе с запуском ОБТ Twilight Spirits стала доступна и в сервисе Steam. Скачать можно по данной ссылке. Для западных игроков это будет наиболее удобным вариантом опробовать проект. Пока что игра собирает преимущественно отрицательные отзывы. Игроки жалуются на устаревшую графику и геймплей, плохую оптимизацию, нестабильность серверов и пинг (сервера расположены в Китае).

5.4
Весь мирРелиз27.06.2017
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (16)
Moonlord
28 июня 2017 в 10:42
Выдает такую ошибку при запуске игры: https://pp.userapi.com/c637923/v637923520/5aac2/Oy983a41_4U.jpg
Пробовал менять язык системы на китайский, но не помогает
0
Brashmen
Moonlord 28 июня 2017 в 11:36
тоже ошибку выдает
0
bolownik
28 июня 2017 в 12:24
мдя кривой запуск походу сплошные ошибки как не запускай )
0
farship
28 июня 2017 в 12:28
как думаете, на компе 2 гб рам потянет игра?
0
vladislavchaikovskii
28 июня 2017 в 13:47
Все нормально идет, перед установкой язык системы применяйте на китайский упрощенный, перезагрузите комп и устанавливайте, при первом запуске лаунчера может выскочить окошко , что то типа repair жмем синюю кнопку, запускаем снова лаунчер и игра должна запуститься, по крайней мере у меня так
0
vladislavchaikovskii
28 июня 2017 в 13:48
Интересует вопрос , сервера с версии стим и с сайта общие?
0
Edgesty
28 июня 2017 в 15:18
чтобы не было ошибки при запуске нужно поменять языковую систему с русской на китайскую
0
Edgesty
28 июня 2017 в 15:22
http://pooi.moe/Locale-Emulator/ вот ссылка на программу которая помогает запускать игру не меня язык
0
igorkoval
Edgesty 28 июня 2017 в 16:49
Опиши как пользываться прогай,коротко и ясно.За ранее спс.
0
Negativ
28 июня 2017 в 17:49
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1167382 спс
0
DragonMix
29 июня 2017 в 10:19
у меня когда выскакивает эта штука с синей кнопкой я нажимаю на синию кнопу ,а потом выскакивает чет с надписью cport
0
DragonMix
29 июня 2017 в 10:19
че делать играть то не запускается?
0
DragonMix
29 июня 2017 в 10:19
че делать играть то не запускается?
0
KrishnaSchmidt
29 июня 2017 в 12:27
Игра понравилась, в разы лучше Ревы: динамично, графонистее, крутые классы.
Ещё очень приятно удивило, что они выполнили города в европейском, средневековом стиле.
Жаль только пинг портит впечатление. Жду на ЕУ\РУ.
0
DeliriumSai
29 июня 2017 в 14:26
У меня ошибка какая то при запуске игры. Что то с файлом GDShell.exe. Знает кто, как ее можно исправить?
0
mccurry69
29 июня 2017 в 14:39
Все работает через Стим (системный язык упрощенный Китайский).

Установка с оф. сайта и последующий запуск не увенчался успехом.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF