Единый мир для игроков корейской версии Black Desert

Единый мир для игроков корейской версии Black Desert

На апрельской конференции разработчики Black Desert поделились информацией о будущих обновлениях и изменениях, многие из которых уже увидели свет. Но два пункта той презентации можно назвать "особенными" — это "Дата релиза" и "Единый мир".

Сегодняшняя новость на официальном сайте проливает свет на два эти события. "Единый мир" — это, по большому счету, объединение серверов. Оно намечено на 14 июля: восемь текущих серверов превратятся в единый сервер 하이델. Ситуация с каналами не ясна, но, отталкиваясь от продемонстрированного на презентации изображения, можно сделать вывод, что игроков ждет единый мир с 24 каналами (информация может быть неточной). Для сравнения, на текущих серверах каналов всего 4.

Стоит отметить, что объединение серверов позиционируется не как вынужденная фича, а как заранее запланированное предрелизное событие, для реализации которого разработчикам нужно было время. Что касается даты релиза, то она также намечена на июль. Официальный запуск состоится после объединения серверов.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF