В X.A.O.C. Online может появиться английский язык

Тайваньская MMORPG X.A.O.C. Online, которая в конце этого месяца должна выйти в Steam, будет доступна всем без блокировки по IP, но только на китайском языке. На форуме игры один из разработчиков дал комментарий по поводу возможного добавления английского в будущем:

Примерно 4 миллиона китайских слов содержит оригинальный контент XAOC. Для его перевода потребуется огромное количество времени и денег. На предстоящем этапе раннего доступа нашим главным приоритетом является улучшение самой игры, а также сбор отзывов и статистики, чтобы сделать нашу игру еще лучше. Поэтому нам очень жаль, что мы не можем выпустить английскую версию в раннем доступе. Однако перевод на английский язык всегда является нашей большой целью и все еще находится в планах. Нам действительно нужна поддержка всех вас, чтобы вы помогли нам сделать первый шаг к этой огромной задаче. Спасибо.

Также он подтвердил, что Steam-версия будет распространяться по модели Buy 2 Play, в отличие от оригинала. Однако никаких подробностей по поводу цены и возможного доната пока нет.

6.5
Весь мирРНД (Ранний доступ)03.08.2017
MMORPG | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF