ELOA отправляется на запад под другим названием

Вышедшая в январе этого года в Корее экшен-мморпг ELOA готовится к релизу на западе под названием Inspirit Online. Издателем новой игры выступила компания GRE Ltd. Inspirit Online создана корейской студией ESTA Games и представляет собой бесплатную фэнтезийно-анимешную мморпг.

Inspirit Online предоставит игрокам большой мир (главный континент состоит из 6 крупных зон) с различными городами, зонами охоты, подземельями и боссами. На выбор дано 3 расы (Kartu, Liru и Sapiens) и 4 класса, без каких-либо гендерных и классовых ограничений. Более того, каждый класс может использовать 3 различных вида оружия. Стоит также отметить систему питомцев, которые могут стать вашими ездовыми животными и компаньонами. Что касается PvP, то в Inspirit Online вы найдете систему дуэлей (вплоть до 12v12) и поля боя.

На этом хорошие новости не заканчиваются. Первое англоязычные ЗБТ стартует уже 26 июня. Скоро будет запущен полноценный сайт, где вы сможете подать заявку на тестирование. Что немаловажно — блокировки IP не будет, а к ОБТ даже запланирован европейский сервер. Официальный тизер-сайт Inspirit Online вы найдете по ссылке.

6.9
Весь мирОтменена28.06.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF