Новые локации и монстры второго ЗБТ Lost Ark

Разработчики Lost Ark опубликовали второе письмо о следующем этапе закрытого бета-тестирования. На этот раз заметка посвящена новым локациям и боссам, которые будут представлены на втором ЗБТ. Некоторые земли мельком засветились на первом тестировании, другие же показаны ранее не были. К сожалению, дата ЗБТ озвучена не была.

Первым делом нам продемонстрировали новый континент Хандел. Это магическое место — дом магов всех мастей, населенный загадочными существами. Здесь начнут свой путь Bard, Arcana и Summoner.

Далее нам представили Восточный Лютеран — земли воинов, некогда бывшие родиной королевской семьи. Здесь можно найти множество руин и величественных строений. Игроки начнут свои путешествия по этим нетронутым живописным землям в лютеранском замке. Готовьтесь к встрече с Повелителем безумия.

Totoik — каменный остров, на котором обитают гномы. По легенде, некогда Totoik был последним каменным гигантом, пережившим войну. Он уснул 500 лет назад. Со временем здесь сформировалась тихая и мирная жизнь. Обители острова занимаются сельским хозяйством. В этих землях игрока поджидают крайне необычные приключения.

Высокотехнологичный город-республика Артетин построен в пустыне. Правителей Артетина мало волнуют заботы внешнего мира, а приоритет местных жителей — улучшение и развитие города и модификация самих себя. Здесь же игроков познакомят с новым видом созданий с голубой кровью — Кинан. Мы могли видеть это место на первом ЗБТ — в прологе класса Gunner. Но теперь нам представится возможность узнать об Артетине намного больше.

Далее мы переносимся на замерший континент Шушир, ставший таким благодаря богу холода. Здесь процветает работорговля. Количество проданных в рабство людей постоянно растет, и они не возвращаются обратно. Игрокам предстоит взять ситуацию в свои руки, что помочь обычным людям и наказать жадных богачей.

Под конец заметки разработчики показали новых монстров, с которыми предстоит иметь дело участникам ЗБТ. Первый в списке — ловкий монстр Легиолос, который бывает двух видов: один владеет силой тьмы, а второй силой холода. Далее нам показали мифическое создание-духа Чун, ранее защищавшего леса и покой Аниха от скверны, и в конечном итоге попавшего под ее влияние. И, наконец, создатель больших пушек подросток-ученый Мэри, один из пяти королевских стражей Каина, главы Артетина. Любит кукол, а еще больше любит комбинировать кукол и машины, а также создавать гигантское оружие.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (9)
denismerenkov
18 июля 2017 в 20:44
Мы когда нибудь дождемся? как бы не вышло что ожидание праздника, лучше самого праздника.
+2
Makirada
21 июля 2017 в 14:30
ох, вот это дизайн!!
+2
Alf331
18 июля 2017 в 17:38
Мнеб на дачу таких монстров , чтоб вскопать огород плугом , во это я понимаю было бы быстро !
+1
Sk1f0
17 июля 2017 в 14:08
Поскорей бы, я в предвкушении, збт 2 все ближе
0
SoluSoull
17 июля 2017 в 17:20
Щикарно просто, Щикароно)
0
SoluSoull
23 июля 2017 в 09:31
значит все же август 2 ЗБТ, мне уже не кажется шуткой, что последнее ЗБТ пройдет следующим летом, и это пугает
0
stepmania
25 июля 2017 в 20:35
Красота!
0
ilyakulagin
27 июля 2017 в 19:49
когда игра выйдет, все уже в полном погружении играть будут, а она только в збт3 или збт4
0
SoluSoull
20 августа 2017 в 08:51
ДА вы что АКУЕЛИ, уже скоро конец августа, где, где ЗБТ2??))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF