Патч 0.7.20 для Crossout добавил новую карту и клановые бои

Многопользовательский экшн Crossout от компании Gaijin Entertainment обзавелся очередным крупным патчем под номером 0.7.20. Он добавил в игру новую карту и внес множество других изменений.

Карта получила название «Две Башни» и доступна только для режима «Погоня за грузом». Она представляет собой пустынную местность, на которой когда-то сражались различные группировки за контроль над территорией.

Также появилась новая потасовка «Большие черные скорпионы», в которой каждый играет сам за себя, причем с одинаковыми бронемобилями. Добавили фракционные флаги, которые влияют не только на внешний вид, но и дают бонусы к репутации.

Немаловажным нововведением стали и клановые бои, которые будут проходить во вторник, в четверг и в субботу с 19:00 до 23:00 и с 03:00 до 07:00 по московскому времени. Побеждая в этом режиме, рейтинг клана увеличится, а заняв верхние строчки, можно будет получить в награду некоторое количество руды.

Из прочих изменений стоит отметить изменение рейдов, правки в балансе, исправление ошибок и улучшения интерфейса. Полный список можно прочитать на официальном сайте.

7.7
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)30.05.2017
Песочница | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF