Дела у LawBreakers идут не так гладко

Многопользовательский шутер от первого лица Lawbreakers, вышедший на этой неделе, не пользуется особой популярностью среди пользователей Steam. Количество игроков едва достигает отметки в 2000 человек, а чаще всего эта цифра еще меньше. Проект даже не смог попасть в топ-100 самых популярных игр.

Во время первого этапа открытого бета-тестирования пик онлайна составил 7500 человек, но с каждым последующим этапом в LawBreakers играло все меньше и меньше людей. Если верить сайту steamspy.com, то игру купило примерно 35000 человек, что нельзя назвать выдающимся результатом. Данных о версии для PS4 пока нет, но вряд ли там дела обстоят значительно лучше.

Что же предпримут разработчики? Крупные скидки? Бесплатные выходные? А может быть переход на Free 2 Play? Стоит отметить, что проект получает преимущественно положительные отзывы. Тем не менее, это не помогло ему обрести популярность. По крайней мере, пока что.

7.0
Весь мирОтменена17.09.2018
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
ruslanz0
11 августа 2017 в 20:17
Проект даже не "смогла"(смог) попасть в топ-100 самых популярных игр.
0
leopoldium
12 августа 2017 в 10:38
Лично я ждал эту игру. С интересом смотрел ролики. И вот когда наступил период ОБТ (читай ОТКРЫТОЕ...) очень сильно огорчился гео-ограничению. Теперь принципиально не буду покупать. Как и у других контор, испольщующих такие ограничения на любой стадии.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF