В No Man`s Sky появился мультиплеер

Спустя год после релиза No Man`s Sky в игре появился мультиплеерный режим. Его добавили вместе с крупным обновлением «Atlas Rises», которое также внесло множество других изменений.

Теперь игроки могут объединяться в группы из 16 человек и вместе исследовать огромный мир. Друг друга вы будете видеть в форме небольших светящихся шаров. Зато позволят общаться между собой, благодаря встроенному голосовому чату. А при помощи порталов, которые также добавили в обновлении, вы сможете быстро переместиться к более населенным планетам, например, чтобы собраться вместе.

Но мультиплеер — это не единственное нововведение. В No Man`s Sky также появился сюжет, рассчитанный на 30 часов прохождения, новые миры, корабли, система миссий, космические сражения и многое другое. Полный список изменений можно прочитать на официальном сайте.

Похоже, сейчас самое время вернуться в No Man`s Sky. Ну, а если вы новичок, то в Steam и PS Store игру можно купить со скидкой.

7.5
Весь мирРелиз09.08.2016
Выживание | Песочница | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Mikatilar
12 августа 2017 в 15:00
Мультиплеер в игре, в которую никто не играет, кайф.
0
Balamoot
13 августа 2017 в 02:53
Друг друга вы будете видеть в форме небольших светящихся шаров. Я всегда о таком мечтал. Это просто праздник какой-то. Так держать. Сарказм ежели чё.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF